Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/modules/show.full.php on line 264 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 64 Евгений ГИНЕР: «Зенит всегда играл в хороший футбол» »


Категории новостей


    Архив новостей

    Июнь 2017 (2)
    Январь 2017 (524)
    Декабрь 2016 (2136)
    Ноябрь 2016 (2077)
    Октябрь 2016 (2177)
    Сентябрь 2016 (2277)
    Bombardyr.com » Новости футбола » Евгений ГИНЕР: «Зенит всегда играл в хороший футбол»

    Евгений ГИНЕР: «Зенит всегда играл в хороший футбол»

    Автор: Sidor84 от 31-10-2014, 16:00
     (голосов: 0)
    Евгений ГИНЕР: «Зенит всегда играл в хороший футбол» Президент ЦСКА Евгений Гинер в преддверии матча 12-го тура премьер-лиги с «Зенитом» подчеркнул важность предстоящего поединка.

    В то же время Гинер выразил уверенность, что результат поединка с питерцами не окажет влияния на чемпионскую гонку.

    – О чем вы думали на уходящей неделе чаще – о матче ЦСКА – «Зенит» или о прошедшем вчера исполкоме РФС?
    – Конечно о матче. Что исполком? Плановое мероприятие, никаких судьбоносных вопросов там не решалось, самые серьезные из них до конца готовы не были, поэтому и перенесены на декабрь. Игра же нам предстоит важнейшая, да к тому же еще и очень интересная.

    – Нынешний «Зенит» сильнее того, в котором был российский костяк?
    – Разговоры о костяке, как по мне, не очень важны. Есть команда в целом, она – единый организм. И если говорить о «Зените», то он всегда играл в хороший футбол. Причем ключевое слово здесь – «играл». Мог выигрывать, проигрывать, но с ним каждый раз было интересно. Сейчас питерцы на ходу и их лидерство в турнирной таблице вполне заслуженно.

    – Но вы же наверняка собираетесь его оспорить?
    – Это даже не обсуждается!

    – В такой ситуации справедливо ли назвать завтрашнюю игру определяющей в плане борьбы за звание чемпиона России?
    – Нет. Впереди еще 18 туров, все может поменяться, и не раз. Опыт последних лет окончательно убедил меня в том, что решающими в борьбе за чемпионство являются не стыковые матчи, а те очки, которые можно назвать запланированными – имею ввиду матчи с нижней частью таблицы, да и середняками тоже. Конечно, если в последнем туре у вас встреча с «Локомотивом», как в прошлом сезоне, то ее назвать решающей можно и нужно. Однако и к ней ведь надо подойти с определенным очковым багажом. В этом плане расстроила, естественно, ничья с «Уфой», там же можно было заработать те же три очка, что и с «Зенитом».

    – То, что через четыре дня ЦСКА предстоит игра в Манчестере, как-то влияет на завтрашний матч?
    – Это абсолютно разные истории. А кубковые встречи накануне – еще третья. Ведущие клубы должны уметь бороться на двух-трех фронтах, выходя на каждый следующий матч, как на главный. Да и играть через два-три дня должно быть приятно для футболистов – тренировок-то тогда меньше (улыбается).

    – И все же оп приоритетах: будь перед вами жесткий выбор: третье чемпионство подряд или выход из нынешней группы Лиги чемпионов, что предпочли бы?
    – Конечно же, чемпионство. Это же титул, конечный успех. Если бы вы предложили победу в Лиге, тогда выбор был бы очевидно иным. А так локальный успех никогда не будет выше итогового.

    Борис ЛЕВИН, «Спорт-Экспресс»


    Источник: Sport.ua



    service Только оригинальная продукцияГарантия качества от производителя
    service 14-дней для возвратаГарантия возврата денег
    service Бесплатная доставка по всей Украине При заказе от 2500 грн.