Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/modules/show.full.php on line 264 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 64 Марк КАРМОНА: Против Локомотива провели лучшую игру в сезоне »


Категории новостей


    Архив новостей

    Июнь 2017 (2)
    Январь 2017 (524)
    Декабрь 2016 (2136)
    Ноябрь 2016 (2077)
    Октябрь 2016 (2177)
    Сентябрь 2016 (2277)
    Bombardyr.com » Новости футзала (минифутбол) » Марк КАРМОНА: Против Локомотива провели лучшую игру в сезоне

    Марк КАРМОНА: Против Локомотива провели лучшую игру в сезоне

    Автор: Sidor84 от 25-11-2014, 13:00
     (голосов: 0)
    Марк КАРМОНА: Против Локомотива провели лучшую игру в сезоне Главный тренер «Барселоны Алуспорт» Марк Кармона: - Испытываю большое чувство удовлетворения по итогам турнира.

    И не только тем, что мы квалифицировались в «Финал четырех», что было главной задачей, но и тем, как мы играли в «Палау Блауграна», особенно в последнем матче против «Локомотива». Мы показали игру, близкую к совершенству. Мы действовали очень здорово в обороне на трех четвертях площадки, внимательно разобрав, как играет «Локомотив» с далеко выдвинутым нападающим. К тому же, мы хорошо отработали тогда, когда соперник начал играть пять на четыре.

    Не могу не отметить нашу игру в атаке в первом тайме. Мы были готовы к игре на половине соперника, блокируя развитие атаки «Локомотива» сразу же при потере мяча. Не побоюсь сказать, что мы в этот день мы продемонстрировали лучшую свою игру в сезоне, и заслуженно вышли в «Финал четырех».

    После трех лет доминирования в Испании «Барселона Алуспорт» сейчас находится в стадии обновления игры. И мы счастливы быть в «Финале четырех» четвертый раз подряд, находясь как раз в середине процесса обновления. Тем ценнее для нас это выход в «Финал четырех», поскольку мы очень хорошо знаем, как сложно туда пробиться. Думаю, что нас ждет очень горячий финал, так как уровень Кубка УЕФА растет с каждым годом.

    Sport.ua, по материалам испанских СМИ 


    Источник: Sport.ua



    service Только оригинальная продукцияГарантия качества от производителя
    service 14-дней для возвратаГарантия возврата денег
    service Бесплатная доставка по всей Украине При заказе от 2500 грн.