Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/modules/show.full.php on line 264 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 64 Евгений РЫВКИН: «Мы не смогли сыграть так, как хотели» »


Категории новостей


    Архив новостей

    Июнь 2017 (2)
    Январь 2017 (524)
    Декабрь 2016 (2136)
    Ноябрь 2016 (2077)
    Октябрь 2016 (2177)
    Сентябрь 2016 (2277)
    Bombardyr.com » Новости футзала (минифутбол) » Евгений РЫВКИН: «Мы не смогли сыграть так, как хотели»

    Евгений РЫВКИН: «Мы не смогли сыграть так, как хотели»

    Автор: Sidor84 от 22-11-2014, 20:00
     (голосов: 0)
    Евгений РЫВКИН: «Мы не смогли сыграть так, как хотели» Евгений Рывкин, главный тренер «Локомотива»: - Во-первых, я бы хотел поздравить команду «Барселона Алуспорт» с выходом в «Финал четырех».

    «Барселона Алуспорт» – это великая команда, я желаю ей удачи в дальнейших выступлениях в Кубке УЕФА.

    Что касается сегодняшней игры, в силу ряда причин мы не смогли сыграть так, как хотели. У наших ведущих футболистов не было свежести – это было заметно. Но, конечно же, отдать должное и футболистам «Барселоны Алуспорт», они смогли навязать нам игру, и нам было трудно. Обидно, что мы не смогли забить, хотя возможности были. Тем не менее, я думаю, что мы показали в целом достойный результат – я имею ввиду не этот матч, а турнир в целом. У нас играют лишь украинские футболисты, и мне сегодня было приятно, что молодой футболист, Дмитрий Шамли, вышел против таких именитых футболистов и старался играть с ними на равных. Поэтому, если мы второй год подряд уступаем место в «Финале четырех» такому клубу, как «Барселона Алуспорт», у нас есть к чему стремиться, и, думаю, что большой трагедии нам из этой игры не стоит.

    Хотел бы от себя и от всех ребят поблагодарить футбольный клуб «Барселона» за тот прием, который оказан здесь – у нас было все великолепно. И теперь нам остается сосредоточиться на национальном чемпионате, чтобы получить возможность еще раз играть в Кубке УЕФА.

    - Каким-то образом на игроков повлияла та ситуация, которая у вас сейчас в стране?
    - Вы знаете, спорт вне политики, но, конечно же, у них дома семьи. Поэтому, мы все переживаем за то, что происходит в нас дома.

    - В прошлом году счет матча с «Барселоной Алуспорт» был 1:6, минус 5 разница. Сегодня он 0:5. И все-таки можно говорить, что за год команда сделала шаг вперед?
    - Могу ответить на этот вопрос так. Думаю, что нам везет – мы очень много играем с испанскими командами, и, наверное, этот матч был одним из худших их тех, что мы сыграли с испанцами. Но! Если мы ставим перед собой задачи на равных бороться с командами, которые играю в сильнейшем чемпионате мира, то, думаю, что мы движемся вперед. Жаль только, что маленькими шагами.

    Вопрос движения вперед – здесь надо понимать, что команда – это по сути лишь вершина, должна быть создана определенная инфраструктура для того, чтобы команда могла показывать такой футбол, как «Барселона Алуспорт». Могу сказать, что мы пытаемся это сделать, но «Барселоне», я имею ввиду весь клуб, более ста лет. И, конечно же, к этому надо стремиться.  Но «Барселона» – такой клуб в мире лишь один. Поэтому, нам есть к чему идти.

    Sport.ua


    Источник: Sport.ua



    service Только оригинальная продукцияГарантия качества от производителя
    service 14-дней для возвратаГарантия возврата денег
    service Бесплатная доставка по всей Украине При заказе от 2500 грн.