Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/modules/show.full.php on line 264 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/uv220312/bombardyr.com/www/news/engine/classes/templates.class.php on line 64 Украина устроила Словакии показательный урок с разгромом »


Категории новостей


    Архив новостей

    Июнь 2017 (2)
    Январь 2017 (524)
    Декабрь 2016 (2136)
    Ноябрь 2016 (2077)
    Октябрь 2016 (2177)
    Сентябрь 2016 (2277)
    Bombardyr.com » Новости футзала (минифутбол) » Украина устроила Словакии показательный урок с разгромом

    Украина устроила Словакии показательный урок с разгромом

    Автор: Sidor84 от 28-10-2014, 22:00
     (голосов: 0)
    Украина устроила Словакии показательный урок с разгромом В отличие от матча, сыгранного соперниками накануне, начало второй игры получилось достаточно спокойным.

    Украинцы гораздо больше владели мячом, но вот обострить ситуацию у ворот Гашпаровича нашей команде не удавалось – соперник очень плотно и компактно играл в обороне. Лишь на 9-й минуте Шпигарь после передачи Дмитрия Сорокина с дуги наносил убойный удар, но хозяев выручил вратарь.

    Ближе к середине тайма словаки заиграли агрессивнее, вновь в их составе самым заметным был Драховски, которому только Литвиненко помешал открыть счет – Дмитрий с трудом перевел мяч на угловой после сильнейшего дальнего удара.

    Игра пошла на встречных курсах, и наша команда в такой игре преуспела. На 13-й минуте Дмитрий Сорокин у левой бровки обыграл соперника и сделал нацеленную передачу в центральную зону на Белоцерковца, тот принял мяч и пробил с семи метров – мяч от ноги Гашпаровича влетел в сетку.

    Спустя две минуты два неординарных соло выдал Дмитрий Шамли. Получая мяч на своей половине, он при жестком противодействии соперников добирался до штрафной, но завершить точным ударом такие впечатляющие рывки молодому футболисту не удалось.

    Счет 1:0 так и сохранился до перерыва, чуть активнее были наши футболисты, но и Кордоба, и Белоцерковец свои дуэли Гашпаровичу проиграли.

    После перерыва у Украины прошла плановая замена вратаря, ну, а игру начала впервые вышедшая на площадку четверка Овсянникова. На 22-й минуте ей удалась изумительная комбинация, которая позволила нашей команде увеличить преимущество в счете. После длинной передачи от своих ворот Овсянников головой сбросил мяч Рогачеву, который слева прострелил на дальнюю штангу, а там Разуванову оставалось только подставить ногу, чтобы мяч оказался в сетке.

    Украинцы оставались полными хозяевами на площадке, и вскоре наша команда выстрелила дуплетом – Рогачев добил мяч в сетку после того, как Разуванов пробил в штангу, а Кордоба отличился четким ударом из пределов штрафной после передачи Александра Сорокина. На счету Кордобы и пятый мяч нашей сборной. Словаки перешли на игру с пятым, но Драховски ошибся в центре, что позволило Роману выйти на пустые ворота. И хотя ему мешал защитник, Кордоба «со штыка» таки отправил мяч в сетку.

    На 36-й минуте произошло сразу два события. Сначала счет вырос до теннисного – Журба добил мяч в сетку после того, как Шпигарь при выходе один на один пробил в перекладину. Ну, а затем Бондарь грубо сбил соперника, и увидел перед собой красную карточку.

    Словаки очень хотели забить хотя бы мяч – и большинство помогло им это делать. Бахна подкараулил мяч на штанге после диагональной передачи, и Иваняку выручить команду было нереально.

    Однако последнее слово в матче осталось за Украиной, да и по-другому не могло быть – Журба вышел один на один, и как на тренировке разобрался с Гашпаровичем.

    7:1 – победа сборной Украины без всяких вопросов.

    Анатолий ПОДВОЙСКИЙ



    28 октября. Товарищеский матч

    Словакия – Украина – 1:7 (0:1)

    Словакия: Марио Гашпарович – Марек Бахна, Антон Бруновски, Мартин Доша, Томаш Драховски, Петер Кожар, Матуш Кийовски, Владимир Папайчик, Мартин Рейжек, Габриэль Рик, Юрай Вишвадер, Мартин Здрахал, Само Марушинец - Томаш Мичуда
    Украина: Дмитрий Литвиненко (Евгений Иваняк, 21) – Дмитрий Сорокин, Николай Белоцерковец, Сергей Журба, Никита Шпигарь – Денис Овсянников, Дмитрий Бондарь, Евгений Рогачев, Владимир Разуванов – Дмитрий Шамли, Александр Сорокин, Евгений Валенко, Роман Кордоба

     Марек Бахна, 38 – Николай Белоцерковец, 13. Владимир Разуванов, 22. Евгений Рогачев, 27. Роман Кордоба, 28,30. Сергей Журба, 36, 40.
     Мартин Доша, 40 – Дмитрий Сорокин, 16.
     Дмитрий Бондарь, 36.

    СЛОВАКИЯ - УКРАИНА, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

    Sport.ua


    Источник: Sport.ua



    service Только оригинальная продукцияГарантия качества от производителя
    service 14-дней для возвратаГарантия возврата денег
    service Бесплатная доставка по всей Украине При заказе от 2500 грн.